Участник:VLIND/песочница
Дополнительные действия
Кадет — доступная должностная роль на станции, принадлежит отделу Службы Безопасности, руководителем которого является Глава службы безопасности.
Требования:
VLIND/Требования
Стандартные рабочие процедуры
Обязанности
Кадет обязан знать и следовать процедурам службы безопасности
Основные механики
Данный раздел нуждается в дополнении
Инвентарь
Рука1:
Рука2:
Глаза:
Голова:
Уши: гарнитура службы безопасности
Шея: бронзовый/серебряный/золотой жетон службы безопасности
Лицо:
Тело: лёгкая форма кадета СБ / лёгкая форма-юбка кадета СБ / серый комбинезон службы безопасности / серая юбка-комбинезон службы безопасности
Верхняя одежда: Панцирь капитана
Руки: Капитанские перчатки
Ноги: Шнурованные туфли
Нижнее белье: капитанские боксеры, носки/Трусики капитана, капитанское бра, носки
Карман1:
Карман2:
Айди: КПК капитана
Спина: Рюкзак/Сумка/Вещмешок капитана
-Аварийный набор, вспышка, телескопическая дубинка, кредиты 2000
Пояс:
Пояс верхней одежды:
Советы
- В самом начале смены рекомендуем вам сделать объявление, в котором вы представитесь экипажу и назовете цель станции.
- Не берите на себя и не руководите напрямую отделами, в которых не разбираетесь, капитан не обязан знать всё, это нормально. Вы должны уметь делегировать обязанности ответственным за это лицам (главам) и ставить им задачи, которые они смогут решить, управляя своим отделом.
- Капитан вправе менять стандартные рабочие процедуры и решения, в том числе отклонять/принимать документы. Но помните, если вы будете злоупотреблять этими возможностями, на Вас могут пожаловаться центральному командованию, и Вашу судьбу будут решать гейм-мастера, либо вас упразднят в должности в процессе переизбрания капитана.
- Будьте на связи. Капитан контролирует слаженность работы отделов, коды уровней угроз, статус о цели. Всегда старайтесь слушать рацию, общаться с экипажем и главами, своевременно реагировать на разного рода события.
- Не забывайте время от времени проверять состояние цели и периодически (желательно каждые 30 минут) отправлять факс с соответствующей информацией на Центральное командование.
- Не выполняйте работу СБ. Мы не шутим. Обороняйтесь только тогда, когда вам угрожает прямая опасность. Или же если вы хотите и можете кому-то помочь. Но всегда помните, что на станции есть офицер "Синего Щита" и сотрудники Службы безопасности, для которых защита вас и экипажа является прямой обязанностью. В любом случае - лучше всегда быть начеку и лишний раз не подвергать себя опасности, ведь всегда можно сбежать.